县长信箱

来信情况:
信件主题: 关于水村白庄今年能否接入集中供暖
来 信 人: 崔兰方 来信日期: 2020-01-08 信件编号: 202001080951016289
来信内容:

白庄今年的集中供暖工程 大体已完工,具体什么时间可以做到集中供暖入户?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2020-01-10

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:经核实,2020年1月7日已通知白庄用户缴纳暖气费,用户缴纳后等待工作人员开通后即可正常供暖。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
博评网